Организация

DP-Trade

Нет отзывов
Организация

DP-Trade

Компания ДП-Трейд была создана в конце 1991 году. За это время ни разу не менялся ни статус, ни название, ни род деятельности компании.
В компании ДП-Трейд органично сосуществуют два направления: элитные вина и спиртные напитки. Базовый портфель, насчитывающий примерно 800 наименований, составлен из вин, шампанского, коньяка и других напитков, каждый из которых является лучшим представителем в своем классе и в своей стране; посуды, столовых приборов и аксессуаров. Широкий ассортимент продукции ведущих европейских производителей. Среди них лучшие бокалы из хрусталя Riedel (Австрия), профессиональный эксклюзивный фарфор Bernardaud (Франция), столовые приборы Guy Degrenne (Франция), складные ножи и аксессуары Forge de Laguiole (Франция).
Следует отдельно отметить тесное сотрудничество, развивающееся с Комбинатом Питания Кремля. И наши эксклюзивные вина, и лучшая посуда использовались на президентских приемах по случаю празднования 300-летия Санкт-Петербурга, инаугурации Президента России и некоторых других торжественных мероприятиях.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

до 80 000
Москва,

Андроновка,

Нижегородская,

Новохохловская

от 60 000 до 80 000
Москва,

Андроновка,

Нижегородская,

Новохохловская